Встреча бизнес-миссии владельцев малого и среднего предпринимательства Тульской области с предпринимателями Москвы.

Участие в мероприятии – это возможность обрести полезные знакомства, обменятся опытом а также создать прочные партнёрские и дружеские отношения. Организатором мероприятия выступает ООО «Территория бизнеса» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства». Встречающая сторона – Московская Ассоциация предпринимателей www.moomap.ru и «Агентство бизнес-коммуникаций» www.VRovenskaya.ru

Бизнес 12+

Программа:

10.00 — 11.00 Открытие  встречи.
Приветственное слово представителя органов исполнительной власти Тульской области, Советника Президента МАП и вице-президента Ассоциации «Клуб клубов», МАП.

11.00-14.00
Презентация тульских и московских предприятий.

Выездное заседание клуба «Совет директоров», обсуждение вариантов сотрудничества владельцев предприятий.

Встреча проходит в дружественном пространстве ресторана "Сан-Диего", где участников бизнес-миссии ожидает завтрак, напитки и бизнес-ланч http://san-diego.moscow/about/

14:00 -15:00  Обед

15:00 -17.00 Встреча с владельцем торговой марки LO, Яной Недзвецкой, российским дизайнером одежды, основателем и креативным директором брендов LO и JN.: https://shop.misslo.com/

Стилист и спикер международных съездов и форумов. Член союза писателей, режиссер, сценарист, впервые совместила моду и кино в своих художественных короткометражных фильмах, которые завоевали многочисленные награды на мировых фестивалях фэшн фильмов.

В 2014 году Яна Недзвецкая становится первым отечественным дизайнером, организовавшим подводный показ коллекции s/s 2014 «ХАР-МАГЕДОН − Псалом 36:29″.

 

17.00 – 19.00 Экскурсия в семейный парк развлечений SКАZКА., парк, который работает 365 дней в году.  Встреча с генеральным директором, Александром Копаневым.обсуждение истории развития парка и возможности территориального партнерства.

https://parkskazka.com/

19:00 -20.00 Отъезд участников бизнес-миссии в г. Тулу

Поделиться:

1645 дней назад
25 октября 2019 10:00–19:00

Москва
Школьная, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов